Los *1655

Tucholski, Barbara Camilla

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Loitz an der Peene, geboren 1947
32 x 24 cm, o. R.
Löwenzahn, 1989. Bleistift auf glattem Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.